Тендер: Поставка шприцев
Начальная цена
236 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 09.10.2019
- протокол 850 КБ
- 08.10.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.10.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0816500000619012096-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 04.09.2019
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012096-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2019 №0816500000619012096-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012096-2 (Печатная форма) 34 КБ
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012096-0 (Печатная форма) 27 КБ
- 02.09.2019
- протокол 08165000006 ... 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0816500000619012096-0
- 19.08.2019
- tender-0816500000619012096.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012096 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012096 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 23 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса