Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
35 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 25.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2020 №0123300008220000231-2-1 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0123300008220000231-0 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000231 от 17.06.2020.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0123300008220000231-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000231 от 16.06.2020.docx
- 05.06.2020
- tender-0123300008220000231.doc 3 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Документация АЭФ (поставка канцелярских товаров).doc 1.14 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 773,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса