Тендер: Поставка дезсредств (йодинол)
Начальная цена
30 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000119000005
Документация
- 09.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок 1-05.PDF 1.1 МБ
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 128 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК.doc 45 КБ
- Приложение 2 техническое задание.doc 36 КБ
- Приложение 3 Проект Контракта.docx 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса