Тендер: Услуги по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов
Начальная цена
2 000 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000418000844
Документация
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0138300000418000844-3 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0138300000418000844-2 (Печатная форма)
- 21.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0138300000418000844-1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0138300000418000844 33 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта_22351.docx 193 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки_22351.docx 15 КБ
- Приложение_3__Рекомендуемые_формы_22351.docx 15 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК_22351.docx 215 КБ
- Приложение_1__Техническое_задание_22351.docx 20 КБ
- ДЭА_Услуги_по_ликвидации_мест_несанкционированного_размещения_отходов_22351.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 001,0 ₽
Обеспечение контракта
200 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса