Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
2 099 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол 2.xlsx
- 20.05.2020
- Протокол 1.xlsx
- 30.04.2020
- Протокол 2.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0823100000420000007-2-1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0823100000420000007-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол 1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0823100000420000007-0 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА. Бумага для офисн ... 186 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 995,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса