Тендер: выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей
Начальная цена
1 382 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Новобурейский, Бурейский район; Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
20.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049216000024
Документация
- 31.08.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)(7)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2016 №0323300049216000024-3 (Печатная форма)
- 27.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2016 №0323300049216000024-2 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)(7)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.08.2016 №0323300049216000024-1 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- аукцион окна документация1.docx
- Горького.xlsx
- Пионерская.xlsx
- Трудовая.xlsx
- аукцион окна документация1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса