Тендер: Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена
287 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000716000026
Документация
- 12.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2016 №0216100000716000026-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0216100000716000026-2 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0216100000716000026-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Извещение_немаркированные конверты.docx
- Документация_ОАЭФ_немарк.конверты_апрель.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №0216100000716000026 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса