Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов (Дальнегорск)
Начальная цена
92 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000717000073
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0820100000717000073-1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- закупка вывоз ТКО Дальнегорск (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- закупка вывоз ТКО Дальнегорск
- 31.10.2017
- закупка ТКО Дальнегорск.docx 115 КБ
- закупка ТКО Дальнегорск (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса