Тендер: Ремонт и содержание на принципах контракта жизненного цикла автомобильной дороги
Начальная цена
200 076 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- ДА Ремонт 289-297.rar
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.rar
- РД опублик. на ЕИС.rar
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0338200008719000060-4 19 КБ
- Протокол № 0338200008719000060-1 от 11.11.19. ...
- 01.11.2019
- tender-0338200008719000060.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 20 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0338200008719000060 20 КБ
- ДА Ремонт 289-297.rar 20 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 003 841,0 ₽
Обеспечение контракта
20 007 682,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса