Тендер: Приобретение товаров (тактильные пиктограммы и наклейки, плитка тактильная, профиль противоскользящий, наклейка желтая полоса, клей)
Начальная цена
93 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 25.03.2020
- 16-Протокол ЭА.pdf
- 24.03.2020
- 16-Протокол 1ч.pdf
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0223100001020000016-2 (Печатная форма)
- 16-Протокол ЭА.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0223100001020000016-2-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- 16-Протокол 1ч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0223100001020000016-0 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса