Тендер: Легковой автомобиль Лада Нива Тревел (Lada Niva Travel)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001324000041
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001324000041
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 04:13 - 17.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.04.2024
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол 0820600001324000041.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 22 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2024 №0820600001324000041 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса