Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
84 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чурапча, Чурапчинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009424000050
- РТС-Тендер 0116300009424000050
Подача заявок (МСК)
09.04.2024 05:20 - 17.04.2024 04:00
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 10.04.2024
- Ответ на запрос о разъяснение.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.04.2024 №РИ1
- 09.04.2024
- Приложение № 2. Расчет НМЦК 41 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта 110 КБ
- Приложеие № 1. Описание объекта закупки 88 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 60 КБ
- Информационная карта 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2024 №0116300009424000050 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 206,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса