Тендер: Оказание услуг по регулярному вывозу твёрдых бытовых отходов
Начальная цена
1 137 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000313
Документация
- 20.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2016 №0320200009216000313-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2016 №0320200009216000313-2 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2016 №0320200009216000313-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Извещение №123-16.doc
- Документация об аукционе №123-16.doc
- Извещение №123-16 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса