Тендер: Поставка изделий медицинского назначения ЛОТ 4
Начальная цена
369 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 13:40 - 12.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- 05.04.2024
- Приложение №3. Обоснование НМЦК ЛОТ 4.xlsx 19 КБ
- Приложение №2. Проект контракта СМП.docx 174 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.doc 182 КБ
- Приложение №4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 126н 617.docx 125 КБ
- Приложение №5. Требования к обеспечению 126н 617.docx 116 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 62 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.04.2024 №0320100025524000010 84 КБ
- Приложение №2. Проект контракта_СМП
- Приложение №4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 126н+617
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса