Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических дезинфекционных мероприятий (дератизация)
Начальная цена
75 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200003317000042
Документация
- 21.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0338200003317000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0338200003317000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0338200003317000042-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2018 №0338200003317000042-3 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0338200003317000042-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0338200003317000042-1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Судмедэкспертиза. АД Дератизация 2018.doc 316 КБ
- Судмедэкспертиза. АД Дератизация 2018 (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0338200003317000042.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса