Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Трубки эндотрахеальные)
Начальная цена
4 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014278 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014278 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014278-0
- протокол 0816500000619014278-1.docx
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0816500000619014278-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.09.2019
- tender-0816500000619014278.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0816500000619014278 22 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 37 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 38 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
201,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса