Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
4 711 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Хатырка
,
Чукотский АО
Завершён
16.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000424000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000424000024
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 01:50 - 16.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 195 КБ
- Протокол 0888600000424000024.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.04.2024
- Обоснование цены на ремонт кровли здания МБОУ ЦОХ 492 КБ
- Проект МК на ремонт кровли здания МБОУ ЦОХ 248 КБ
- Тех.задание на ремонт кровли здания МБОУ ЦОХ 227 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0888600000424000024 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 556,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса