Тендер: Поставка запасных частей для техники MANTSINEN 70R, MANTSINEN 120R
Начальная цена
7 385 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
16.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413477761
- 223-ФЗ ЕИС 32413477761
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 368 КБ
- 24.04.2024
- Протокол 2-х частей.pdf 155 КБ
- 19.04.2024
- Протокол 1-й части.pdf 125 КБ
- 08.04.2024
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 408 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 73 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 429 КБ
- Извещение.pdf 696 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 698 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 482 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса