Тендер: Поставка гидроцилиндра 07006-8060 для ГРЕЙФЕРА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ДВУХЧЕЛЮСТНОГО ROTOBEC CSB450HD-ASP2-BG2-GM8-B
Начальная цена
25 066 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.04.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413477749
- 223-ФЗ ЕИС 32413477749
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 130 КБ
- 08.04.2024
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 475 КБ
- Извещение о закупке.pdf 698 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 398 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 68 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.23 МБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 689 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса