Тендер: Выполнение работ по изданию Красной книги Магаданской области
Начальная цена
4 219 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001719000005
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 18.04.2019 №ППУ1
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 18.04.2019 №ППУ1
- 19.04.2019
- Протокол об уклонении заключения контракта (2) 52 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 18.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.04.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 09.04.2019 №ППИ1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 191 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.04.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.04.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.04.2019 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2019 №ПРОII1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 149 КБ
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2019 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.03.2019 №ПРОI1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- 28.02.2019
- tender-0147200001719000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 28.02.2019 №0147200001719000005 30 КБ
- Конкурсная документация Красная книга Магаданской области.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 28.02.2019 №0147200001719000005 56 КБ
- Конкурсная документация Красная книга Магаданской области.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 195,0 ₽
Обеспечение контракта
210 978,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса