Тендер: Оказание услуг по приобретению лицензии 1С. Предприятие 8. Клиентская лицензия на 50 рабочих мест
Начальная цена
265 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.12.2017 00:00
Документация
- 29.12.2017
- Заключение № 39.2 1С Лицензия
- Протокол № 39.2 1С Лицензия
- Протокол закупочной комиссии №31705794896-02
- 21.12.2017
- Протокол 34.1 о Допуске участников
- Протокол № 34.2 Переторжка
- Протокол закупочной комиссии №31705794896-01
- 28.11.2017
- Документация о закупке 344 КБ
- Извещение о закупке 228 КБ
- Протокол 97 КБ
- Спецификация 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса