Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
16.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300007924000061
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007924000061
Подача заявок (МСК)
08.04.2024 09:46 - 16.04.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.04.2024
- Приложение № 1 обоснование НМЦК.doc 84 КБ
- Приложение № 2 проект контракта бумага.docx 40 КБ
- Приложение № 3 Описание.docx 22 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию заявки и инструкция.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса