Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
23 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме*
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2502524002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413473854
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 15.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-15 32413473854 Протокол.doc 28 КБ
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 71 КБ
- Иной протокол №32413473854-01 31 КБ
- 05.04.2024
- 2024-04-05 2502524002DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение.docx 119 КБ
- Приложение № 2. Техзадание на поставку офисной бумаги.docx 41 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение № 4. НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Приложение № 2. Техзадание на поставку офисной бумаги.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса