Тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих ДвЭТП
Завершён
12.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100107024000013
- 44-ФЗ ЕИС 0373100107024000013
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 11:38 - 12.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЗК1
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол 0373100107024000013.doc 25 КБ
- 05.04.2024
- Приложение 1. Расчёт НМЦК ФГГС ДвЭТП 54 КБ
- Приложение 2. Проект государственного контракта ФГГС ДвЭТП 92 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки ФГГС ДвЭТП 45 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупк... 26 КБ
- Расчет НМЦК ФГГС ДвЭТПутв 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.04.2024 №0373100107024000013 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса