Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
23 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Тында
,
Амурская область
Завершён
15.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме*
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2501624001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413473962
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 15.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-15 32413473962-01 Протокол.doc 28 КБ
- 2024-04-15 32413473962 Протокол.doc 28 КБ
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 71 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 72 КБ
- Иной протокол №32413473962-01 31 КБ
- Иной протокол №32413473962-01 31 КБ
- 06.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2024
- 2024-04-05 2501624001DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.docx 119 КБ
- Приложение № 2. Техзадание на поставку офисной бумаги.docx 41 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 37 КБ
- Приложение № 4. НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413473962 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса