Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
23 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Тында
,
Амурская область
Завершён
15.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413474264
- ЭТП РЕГИОН 7654324001DP
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 - 15.04.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-15 32413474264 Протокол.doc 26 КБ
- 16.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 272 КБ
- Иной протокол №32413474264-01 31 КБ
- 05.04.2024
- 2024-04-05 7654324001DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение.docx 122 КБ
- Приложение № 2. Техзадание на поставку офисной бумаги.docx 43 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение № 4. НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса