Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Кладрибин
Начальная цена
66 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000301
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320200003917000301-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320200003917000301-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Извещение.docx 39 КБ
- Документация.docx 131 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса