Тендер: Поставка мебели на строящийся объект Детский сад
Завершён
16.04.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300013724000031
- ЕЭТП Росэлторг 0120300013724000031
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 18.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Прот 23А подв.итогов 2024.docx 31 КБ
- 13.04.2024
- прил 2 - 23аописание объекта закупки —изм.docx 73 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №ИИ2 63 КБ
- Разъяснение.docx 27 КБ
- Разъяснение.docx 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.04.2024 №РИ1
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 12.04.2024 №РИ2 9 КБ
- 12.04.2024
- прил 4 - 23а проект контракта .docx 65 КБ
- прил 2 - 23аописание объекта закупки —изм.docx 73 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №ИИ1
- 08.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2024 №0120300013724000031 60 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Проект контракта 70 КБ
- Описание объекта закупки 76 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Другое.. 28 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 569,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса