Тендер: Изготовление и поставка мебели для модернизации библиотек МКУК ЦБС
Начальная цена
5 249 157 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300083324000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083324000001
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 07:35 - 15.04.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
16.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект контракта 73 КБ
- Описание объекта закупки 774 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 34 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 494 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2024 №0320300083324000001 259 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 491,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса