Тендер: Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой Термометр капиллярный для измерения температуры тела пациента, безртутный, неспиртовой
Начальная цена
292 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150424000073
- РТС-Тендер 0320300150424000073
Подача заявок (МСК)
05.04.2024 06:35 - 12.04.2024 02:00
Документация
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 05.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.04.2024 №0320300150424000073 36 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса