Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
874 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 30.03.2021
- Протокол № 0347200010021000001-2.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0347200010021000001-3 (Печатная форма) 45 КБ
- 25.03.2021
- Happened_0347200010021000001.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2021 №0347200010021000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.03.2021
- Протокол № 0347200010021000001-1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0347200010021000001-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 12.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2021 №0347200010021000001 4 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Дополнительная информация и документы 48 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2021 №0347200010021000001 20 КБ
- Документация о закупке 105 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса