Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800152
Документация
- 15.08.2018
- tender-615fz-notification-25790581.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 15.08.2018 №2047500000118001520001 13 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- извещение кирова 3 крыша.docx 44 КБ
- СВОДНЫЙ с НДС по НМЦ.xlsx 24 КБ
- Ведомость ресурсов.xlsx 29 КБ
- 003-07_17-ПОКр.pdf 286 КБ
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Магаданской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса