Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 016 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район
,
Еврейская АО
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол 124.pdf 1.03 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0878500000221000124-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0878500000221000124 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0878500000221000124 25 КБ
- Документация о закупке 161 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 080,0 ₽
Обеспечение контракта
50 801,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса