Тендер: приобретение квадроцикла Yamaha Kodiak 700(или эквивалент)
Начальная цена
897 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010416000017
Документация
- 18.12.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0138300010416000017-1
- Ответ на запрос
- 08.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.12.2016 №0138300010416000017-1 (Печатная форма)
- 28.11.2016
- АД-Поставка квадроцикла.docx
- АД-Поставка квадроцикла (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса