Тендер: Поставка электрод-скальпель с шестигранным фиксатором к электрокаогулятору FORCE FX VALLEYLAB (заводской номер F8С59960А)
Начальная цена
43 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000252
Документация
- 13.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- сопроводительная документация.docx 41 КБ
- Проект контракта на поставку Товара.doc 99 КБ
- сопроводительная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса