Тендер: Оказание услуг по предоставлении неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения региональной информационно-аналитической системы контроля лесопожарной обстановки
Начальная цена
65 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006327_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006327 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса