Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
71 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300010918000062
Документация
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2018 №0123300010918000062-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2018 №0123300010918000062-0
- 15.11.2018
- прот фин.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2018 №0123300010918000062-0 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 06.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2018 №0123300010918000062 16 КБ
- ДЭА финуправление бумага.doc 545 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса