Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
1 776 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006751
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2021 №0820500000820006751-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0820500000820006751-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0820500000820006751-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №0820500000820006751
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 №0820500000820006751
- Инструкция 16 КБ
- Проект контракта
- Информационная карта 306 КБ
- Техническое задание
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 766,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса