Тендер: Оказание услуг по переплету документов
Начальная цена
54 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0120300017421000007-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0120300017421000007 3 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0120300017421000007 4 КБ
- Аукционная документация 267 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса