Тендер: Обустройство спортивного стадиона: укладка покрытия для беговой дорожки, устройство прыжковой зоны и бетонирование площадки под уличные тренажеры
Начальная цена
3 182 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009816000019
Документация
- 21.07.2016
- протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 20.07.2016 №0816300009816000019-2 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2016 №0816300009816000019-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Часть 1. Аукционная Документация.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 3. ОНМЦ СМЕТА.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Схема прыжковой зоны..jpg 1.39 МБ
- Схема обустройства стадиона копия.jpg 88 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса