Тендер: Поставка тактильной плитки
Начальная цена
228 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312733812
- 223-ФЗ ЕИС 32312733812
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 09:00
Документация
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312733812-01 31 КБ
- 21.09.2023
- 32312733812_second_parts_protocol__1_.rtf 23 КБ
- 18.09.2023
- 32312733812_Изменение_2_13.09.2023 7 КБ
- Извещение о закупке № 32312733812 (Версия №4) 41 КБ
- Извещение запроса котировок тактильная плитка с изм продление до 20.09.doc 163 КБ
- Изменения от 17.09.2023 31 КБ
- 13.09.2023
- Извещение запроса котировок тактильная плитка с изм продление до 18.09.doc 163 КБ
- Изменения от 12.09.2023 31 КБ
- Извещение о закупке № 32312733812 (Версия №3) 41 КБ
- 06.09.2023
- Извещение запроса котировок тактильная плитка с изм.doc 163 КБ
- Технические_характеристики_с_уточнениями.doc 66 КБ
- Извещение о закупке № 32312733812 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312733812 21 КБ
- 05.09.2023
- Извещение запроса котировок тактильная плитка.doc 163 КБ
- Проект договора тактильная плитка.doc 99 КБ
- Расчет НМЦД тактильная плитка.xls
- zakupki223-notification-32312733812-0.html 38 КБ
- Расчет НМЦД тактильная плитка.xls 36 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса