Тендер: поставка запасных частей для серверного оборудования
Начальная цена
18 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128519002308
Документация
- 18.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.09.2019
- Протокол 2.pdf 311 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.09.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 34 КБ
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 25 КБ
- Протокол 1.pdf 533 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.09.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- ЗК ЭФ АКБ.doc 341 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса