Тендер: поставка расходных материалов
Начальная цена
51 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028916000048
Документация
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0320200028916000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320200028916000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320200028916000048-3
- Информация о контракте №2250100669516000054 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0320200028916000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320200028916000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320200028916000048-3
- Информация о контракте №2250100669516000054 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2016 №0320200028916000048-3 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0320200028916000048-2 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0320200028916000048-1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- документация на поставку расходных материалов.doc
- документация на поставку расходных материалов (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса