Тендер: Выполнение работ по оборудованию спортивной площадки общественной территории
Начальная цена
826 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, село Дружба
,
Приморский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0120300006720000084-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0120300006720000084-2 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0120300006720000084-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Вид с карты объектов с. Дружба 960 КБ
- ДЭА
- Приложение №1 к ДЭА. ТЗ 213 КБ
- Приложение №2 к ДЭА. Инструкция 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса