Тендер: Оказание услуг по продаже авиационных билетов
Начальная цена
2 896 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200004316000029
Документация
- 15.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2016 №0138200004316000029-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0138200004316000029-2 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0138200004316000029-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- обоснование_16_2.xlsx 14 КБ
- аукцион_билеты_16_2.doc 228 КБ
- Проект_контракта_аб_16_2.docx 47 КБ
- тз_аб_16_2.doc 55 КБ
- Расчет цен для обоснования НМЦК (Печатная форма)
- tender-0138200004316000029.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса