Тендер: Выполнение работ по гидропневматической промывке системы отопления зданий
Начальная цена
83 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005717000094
Документация
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2490905818917000113 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Проект_Государственного_контракта.docx
- Приложение_№2_Форма_заявки_к_извещению.doc
- Приложение_№1_обоснование_НМЦК_к_извещению.xlsx
- Приложение_№_3_Техническое_задание_на_закупку.docx
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Проект государственного контракта
- Файл котировочной заявки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Извещение
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса