Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
89 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2020 №0820500000820002635-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0820500000820002635-2 (Печатная форма)
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0820500000820002635-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Аукционная документация 304 КБ
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса