Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
10 468 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Новороссийск; г. Омск; г. Ставрополь; г. Казань; Город Севастополь; Темрюкский район, ст-ца Тамань; г. Раменское; г. Курган; г. Краснодар; Город Санкт-Петербург; г. Владивосток. г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, г. Курск
,
Приморский край
Завершён
18.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010056900046
- 223-ФЗ ЕИС 32312723763
Подача заявок (МСК)
31.08.2023 - 18.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения ед заявки и итог.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения ед заявки и итог.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 31.08.2023
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 1024 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 21 КБ
- Протокол НМЦД.xls 71 КБ
- Извещение 216 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса