Тендер: Отстой судов в Республике Саха (Якутия)
Начальная цена
913 104 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312730667
- ЕЭТП Росэлторг 32312730667
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.10.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312730667-01 26 КБ
- Протокол_вскрытия_заявок.pdf 206 КБ
- 13.09.2023
- Уведомление о внесении изменений.docx 17 КБ
- Документация о закупке в редакции №2.docx 439 КБ
- Извещение о закупке № 32312730667 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 13.09.2023 31 КБ
- 04.09.2023
- Приложение № 8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 13 КБ
- Вспом. инстр. расчета фин. состояния в рамках аккредитации.xlsx
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 39 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 99 КБ
- Документация о закупке по лоту 1697-АХР ДОР-2023-ЭТС.docx 437 КБ
- Вспом. инстр. расчета фин. состояния в рамках аккредитации (упрощен. форма баланса).xlsx 40 КБ
- zakupki223-notification-32312730667-0.html 42 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Вспом. инстр. расчета фин. состояния в рамках аккредитации.xlsx 39 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса