Тендер: Создание площадок ТКО (ЖКХ)
Начальная цена
448 275 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
09.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016820000049
Документация
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.06.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.06.2020 №ПР2
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок итог.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.06.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок по запросу котировок.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 01.06.2020
- Гацева
- Красноармейская
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса